воскресенье, 29 июля 2012 г.

Продуктивный уикэнд

Продолжаю просматривать блоги участников :)

Вчера прошел мастер-класс по ведению и "прокачке" блогов в Google+. К сожалению, я не смогла присоединиться вовремя и приняла пассивное участие.

Встреча показала, что Елена Микитюк прекрасный организатор и очаровательная ведущая  ;) Кстати, она уже успела поделиться своими впечатлениями от встречи, а также дать практические советы по проведению видеовстреч.

Нина Ананьевна рассказала о том, как красиво и грамотно представить информацию о себе в собственном блоге (бейдж facebook, визитки). 

Константин Бугайчук подробно объяснил, как добавить поисковый виджет твиттера в свой блог, а также как встраивать другие "модные примочки". 

Сергей Погребняк, к сожалению, не смог активно поучаствовать из-за технических проблем, однако он присутствовал на встрече и писал в чате.

А плоды встречи можно видеть в блогах наших участников: некоторые из них уже успели рассказать о встрече и встроить в блог видео, а также добавить визитку и виджет твиттера с нашим хэштегом.

Впечатлениями о встрече поделились:
Татьяна Коробкова
Ирина Слуцкая (кстати, обратите внимание на опрос)

Хочется также отдельно отметить работу Маргариты Кузьминой, которая сделала обзор гаджетов.

3 комментария:

  1. Спасибо Вам,Юля, за хорошие и теплые слова!Под руководством такого организатора и фасилитатора все так просто и интересно!Спасибо за Ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  2. Поддерживаю Елену, вы отлично работаете с невероятным энтузиазмом, зажигаете нас всех. Большой вам РЕСПЕКТ!!!
    Так коротко и полно осветить весь день - надо уметь. Вот чего не умею того не умею.Учусь от вас...

    ОтветитьУдалить
  3. Мероприятие прошло замечательно!
    Связь не подкачала!)))
    Участники круты!)))

    ОтветитьУдалить